Адрес140165, Московская область, Раменский , Гжельское, п. Гжельского кирпичного завода, МОУ Прогимназия № 48

"ОБЩЕШКОЛЬНАЯ СПАРТАКИАДА "ОЛИМПИОНИК ПОДМОСКОВЬЯ"

Общешкольная олимпиада среди обучающихся общеобразовательных организаций в Московской области в 2020 - 2021 учебном году "Олимпионик Подмосковья" стартовала в МОУ Прогимназия № 48

ШКОЛЬНЫЙ  СПОРТИВНЫЙ  КЛУБ  "РАДУГА"

Готов к Труду и Обороне (ГТО)

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Президентские состязания школьников

«Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».