Фестиваль керамики «Синница»

10 июня в День города Раменское, в рамках II Открытого российского фестиваля керамики «Синница» состоялась выставка скульптурных работ педагогов и обучающихся  общеобразовательных учреждений Гжельского региона.

В выставке приняли участие творческие работы ребят Прогимназии. Учащихся 2-4 классов: Зорченко Е., Акчуриной Н., Жирковой П., Мухиной А., Алаевой П., Москвиной Д., Гороховой Д., Борцовой Е., Мухиной С., Кошелевой А., Тимофеевой А., Жадиной В.. А также работы братьев Голиковых и воспитанников группы «Колокольчики» Колесниковой А. и Рощина И.; педагоги Т.В. Дунашёва, М.С. Казарцева., С.А. Козырева.

Посетители мероприятия, смогли полюбоваться талантливыми работами юных гжельцев, и принять участие в мастер-классах по керамике, гончарному мастерству, росписи, лепке, резьбе по дереву.

ВЫСТАВКА  РАБОТ МОУ ПРОГИМНАЗИЯ № 48

ПЕДАГОГИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  УЧРЕЖДЕНИЙ  ГЖЕЛЬСКОГО  РЕГИОНА