Событие, которое запоминается

16 мая в Гжели стартовал II региональный гжельский семейный фестиваль «Многоголосье», обширная и насыщенная программа которого включает в себя столько всего интересного и полезного, что равнодушным не останется никто!

Высокий и хороший старт высоким, мудрым целям служит. Сегодня во Гжели стартовал II региональный гжельский семейный фестиваль «Многоголосье», обширная и насыщенная программа которого включает в себя столько всего интересного и полезного, что равнодушным не останется никто. С 16 по 20 мая 2017 г. на базе Прогимназии №48 п. ГКЗ (сельское поселение Гжельское) ежедневно Событие:              День образования и науки. День Здоровья. День киноискусства. День Добрых дел.  День семьи.
Сегодня посчастливилось стать участником и зрителем Первого дня Фестиваля: каждый раз, приходя в Прогимназию №48 сожалеешь, что не являешься Ее воспитанником! Сколько интересного для всех: учащихся, их родителей, педагогов. Попробовать себя в Робототехнике, написать тотальный диктант, подготовить и защитить проект на тему «Экология в сказках» в рамках Детской конференции «Современные экологические проблемы». Почувствовать себя математиком, изобретателем, экспериментатором и первооткрывателем,- участником захватывающего и увлекательного творческого соревнования,- ВСЕ это смогли участники фестиваля, воспитанники старших дошкольных групп, обучающиеся начальных классов, родители дошкольных и общеобразовательных организаций Раменского района.
Гжельский семейный фестиваль Многоголосье уже стал прекрасной Традицией, призванной служить великой миссии Воспитания, Образования, формирования разносторонне развитой Личности. Человека, гражданина, неравнодушного к судьбе своей малой Родины, частицы Родины Великой, к истории, настоящему и будущему Гжели- региона традиционного бытования народного художественного промысла.
О том, что такое настоящая Дружба, в чем сила и смысл настоящей Любви, что такое Семья, как велико Ее значение в жизни и судьбе человека, как важно сохранять культурно-историческое, духовное наследие, как научиться эффективно работать в команде, как научиться Учиться, …как стать и быть человеком, достойным этого Звания,- воспитанники Прогимназии узнают с первых минут пребывания в ней.
Выступая учредителями, партнерами фестиваля Администрация сельского поселения Гжельское, Гжельский государственный университет, НП «Палата народных промыслов и ремесел», стремятся ПОДДЕРЖАТЬ перспективную, значимую, жизненно важную для будущего Гжели и России, инициативу.
Педагогический коллектив Прогимназии №48 во главе с Натальей Викторовной Степиной уже много лет трудиться над проектом фестиваля Многоголосье. Непростой и долгий путь от идеи до ее воплощения в масштабном Событии! Успеху и развитию проекта предшествовала огромная, кропотливая подготовительная работа. Фестиваль ждут. Он нужен и любим!
Родителям.  Воспитателям.  Педагогам.
Руководителям организаций и учреждений региона- всем, от кого зависит ВОСПИТАНИЕ и ОБРАЗОВАНИЕ наших детей и молодежи- а также, Главным героям фестиваля Многоголосье- ДЕТЯМ, посвящается этот замечательный фестивальный марафон, который завершиться Масштабным праздником- Днем семьи!
Проектные презентации
Спортивные соревнования
Благотворительные акции
Концерты музыкальных и танцевальных коллективов
Фестиваль - это целый Мир. Событие, которое запоминается, которым живешь, которое проживаешь как Жизнь, каждый день которой наполнен мощным, позитивным содержанием.

Влада Мартемьянова,

партнёр НП«Палата народных промыслов и ремесел»

СМОТРЕТЬ ФОТО С ФЕСТИВАЛЯ "МНОГОГОЛОСЬЕ"

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ  В  ФОТОАЛЬБОМ  "МНОГОГОЛОСЬЕ"!

НОВЫЕ ФОТО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

DSC04778.JPG.DSC04853.JPG